Лучшие отели Горячие туры Заказать тур booking.com

 

 

Достопримечательности: ,

Новый аттракцион от Emirates

В июле этого года в Лондоне появится новый авиационный аттракцион, строительство которого проводит авиакомпания Emirates.
В своём пресс-релизе авиакомпания сообщает, что новый аттракцион под названием Emirates Aviation Experience станет первым в своем роде сооружением в мире. Он расположится на площади 300 м2 в южной части канатной дороги Emirates AirLine и станет уникальным проводником в увлекательный мир коммерческих воздушных перевозок.

Как заявил президент Emirates, новый аттракцион будет не только развлекательным, но и образовательным сооружением, которое будет давать представление о том, как самолёт весом в 560 тонн может оторваться от земли и подняться на высоту 12 км. Посетителям аттракциона в интерактивной, развлекательной и познавательной форме расскажут о сложных процессах строительства и управления воздушным судном. Благодаря современным технологиям и созданию моделей самолётов в натуральную величину, посетители получать возможность узнать многие тайны современной авиации. Кроме того, в центре откроются для широкой публики первые в мире симуляторы полётов, включая два Airbus A380 и два Boeing 777.

Каждый из них будет снабжен визуальными эффектами в виде меняющихся пейзажей, что позволит практиковать навыки взлета и посадки самолета. Центр предназначен для посетителей всех возрастов и откроет двери в июле этого года, в разгар туристического сезона.
Новый центр станет вторым сооружением Эмирейтс в этой части Лондоне – в июне 2012 года здесь была открыта пассажирская канатная дорога Emirates AirLine, соединяющая район Королевских доков и Гринвич через реку Темзу. Ожидается, что открытие Emirates Aviation Experience будет способствовать дальнейшему развитию туризма в регионе.