Лучшие отели Горячие туры Заказать тур booking.com

 

О горнолыжном регионе

Лучшие предложения по отелям

Цены указанны на 2-х человек при размещении в двухместном номере.
В стоимость тура включено: перелёт, трансфер, медицинская страховка, проживание.
Внимание!!! В некоторых турах может быть дополнительно включено: страхование отмены поездки, страхование ответственности туроператора. Пожалуйста уточняйте цену на конкретный тур по телефону: 8 (499) 653-6300

Болгария – страна, объятия которой распахнуты для каждого. Какой бы ни была толщина вашего кошелька, вы всегда сможете подобрать именно те горнолыжные туры в Болгарию, которые устраивают вас по всем параметрам. Здесь нет умопомрачительных цен на ски-пассы, стоимость проживания не повергает в шок, а местные гастрономические заведения радуют большими и вкусными порциями по довольно смешным ценам. Горнолыжные курорты страны более подходят начинающим. Их территории изобилуют пологими и безопасными трассами. Однако есть здесь и где разогнаться опытному лыжнику. Туристическая инфраструктура активно модернизируется, поэтому условия для отдыха с каждым новым сезоном становятся все привлекательнее.

Подобрать и купить горнолыжный тур в Болгарию можно
в турагентстве Мультипасс по телефону: 8 (499) 653-6300

Горнолыжные туры в Болгарию – это:

  • Достаточно экономичный отдых. Отказывать себе во многом, чтобы накопить на поездку на болгарский горнолыжный курорт вам точно не придется.
  • Множество современных курортов, предлагающих катание по трассам любой сложности.
  • Хороший сервис.
  • Обилие горнолыжных школ с профессиональным персоналом. Услуги болгарских инструкторов гораздо дешевле, чем услуги их коллег на швейцарских, французских и австрийских курортах. Поэтому многие предпочитают учиться азам катания на лыжах и сноуборде именно в этой стране.
  • Недорогое и комфортное размещение.
  • Доступная стоимость перелета. Нужно еще отметить и небольшую продолжительность перелета.
  • Отсутствие языкового барьера. Незнание языка страны, выбранной для отдыха, может этот самый отдых испортить донельзя. Чтобы отлично отдохнуть в Болгарии, знать болгарский язык вовсе не обязательно. Помимо того, что многие местные жители сносно говорят на русском, многие слова из двух языков очень похожи. На худой конец, всегда можно прибегнуть к мимике и пальцам.

Горнолыжные курорты Болгарии – огромные перспективы роста

Болгарские курорты пока что способны конкурировать с аналогичными курортами Италии, Андорры, Австрии, Швейцарии и Франции только по стоимости услуг. Что касается идеального состояния трасс и безупречных условий проживания, то в этом отношении стремиться еще есть к чему. Нужно сказать, что болгары не сидят на месте. Они реконструируют старые отели и строят новые, они постепенно заменяют старые подъемники более комфортными новыми. Что важно, модернизация не особо сказывается на стоимости услуг, цена если и поднимается, но незначительно.

Наиболее популярные горнолыжные курорты Болгарии

Выбирая сегодня горнолыжные туры в Болгарию, постарайтесь не ошибиться. Учитывайте как количество трасс, подходящих под ваш уровень катания, и условия размещения, так и наличие дополнительных развлечений. Все-таки катание лучше разбавлять и иными развлечениями, чтобы отдых был максимально разнообразен.

Банско. Находится курорт в Пиринском заповеднике (природное наследие ЮНЕСКО). Привлекает девственной природой, хорошим качеством трасс, большим количеством разнообразных подъемников и наличием условий для детского катания. Есть горнолыжный детский сад и лыжная школа для взрослых. Сам город богат культурно-историческими достопримечательностями и интересными музеями.

Боровец. Раскинулся старейший курорт страны на склонах горы Рила. Расстояние до столицы чуть более 70 км. Объединяет 3 зоны катания. Есть трассы для беговых лыж и трамплин для прыжков. На территории более 15 подъемников, лыжная школа и множество пунктов проката. Есть возможность ночного катания. В окрестностях сосредоточен ряд архитектурных и исторических достопримечательностей.

Пампорово. Курорт признан самым солнечным, расположен в центре Родопских гор. Древние предания гласят, что именно в этих местах легендарный Орфей впервые увидел мир. Возможно, именно поэтому курорт славится уникальными фольклорными традициями. Но не традиции и самобытность влекут сюда туристов, а хорошие трассы, безопасные подъемники, разнообразные развлечения и смешные цены как на проживание, так и на питание. Зима здесь долгая и снежная, сказывается близость к Эгейскому морю. Неудивительно, что горнолыжные туры в Болгарию спросом пользуются огромным.

Витоша. Самый высокогорный из всех болгарских курортов. Известен старейшей в стране горнолыжной школой. Площадь катания небольшая, трассы ухожены. Расстояние от Софии – 30 минут езды на авто, что позволяет совмещать отдых на горнолыжном курорте со знакомством с интереснейшими столичными достопримечательностями.

Паничиште. Находится в Рильских горах, в окружении живописных еловых и сосновых лесов. В соседнем городке Сепарева Баня отличный бальнеологический курорт. Рядом находится Национальный парк «Рила». Помимо трасс для горных и беговых лыж, есть и санная трасса.

Горнолыжные туры в Болгарию – один из лучших способов «убежать» на время из шумного мегаполиса. Активные движения на свежем воздухе, мягкий климат, возможность посетить бальнеологические курорты страны и обилие разнообразных развлечений не только укрепят физическое здоровье, но еще и зарядят организм целой обоймой положительных эмоций. Мы сами в силах превратить собственную жизнь в сказку, и Болгария готова помочь в этом каждому.

    Запрос на горнолыжный тур в Болгарию

    Даты вылета*:

    Горнолыжный регион*:

    Продолжительность тура*: от до ночей

    Категория отеля:2*3*4*5*AppartКоттедж

    Питание: или

    Количество взрослых:детей (до 12 лет):

    Бюджет:

    Дополнительные пожелания

    Ваше имя*

    Ваш E-Mail*

    Ваш контактный телефон*

    Поля, помеченные * обязательны для заполнения.